[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Пираты Тихого Океана: Врунгель, ЛОм и их ...БЕДА! » Смотрим мультик, организуем форум и пишем план будущего... » Для России операция «Титаник», а ЛОм строит яхту «Победа» (МОзгоЛОмка Капитана Врунгеля для долговязого ЛОМа.)
Для России операция «Титаник», а ЛОм строит яхту «Победа»
ВрунгельДата: Суббота, 20.11.2010, 12:40 | Сообщение # 1

Что же, пока В.Редная Ведьма (Наталья Частякова) сочиняет свои байки, Я, ХристОФОр БониФатьевичь Врунгель, тоже припас ряд МОрских баек (Набросок к проекту: "Ба-Сно-проект: «Лебединая регата. Дом на ветрах. Кошка на подушке…»") и надеюсь мои ученики, ставшие знатными моряками многих ФЛОтов, поддержат меня в том, что все мои байки это чиста правда и нет ничего полезнее чем добавить своей МОрской солёной водички.

Но прежде хочу дать понятие чтобы не терять времени зря, что приглашаю освоить Седьмое МОре-ОкиЯн, а потому, прямо сейчас для начала его освоения стоит понять, скрытый смысл того что вам уже сейчас нужно строить: ЛОдКА, БОт, шЛЮпКА...

Как говорится ЛОМ: "ЛОмать не строить!"
Вот и давайте разберёмся, чтобы не получилась как в прошлый раз с Яхтай, названная «Победа», в результате аварии на старте переименовалась в «**беда», потеряв две первые буквы названия. И тем более не получилось так как сегодня у нашего правительства с "Титаником Россия" ...и пока вы ЛОмаете МОзги я подброшу вам тобачку в виде цитат из фильма "Новые приключение Капитана Врунгеля":

- Начинаем операцию "Титаник"!
- Христофор Бонифатьевич! БЕДА!
- Это не беда. Это пол беды!

- Если я берусь за дело, то через сутки ненужный Вам человек будет в нужном для Вас месте.

Форум » Пираты Тихого Океана: Врунгель, ЛОм и их ...БЕДА! » Смотрим мультик, организуем форум и пишем план будущего... » Для России операция «Титаник», а ЛОм строит яхту «Победа» (МОзгоЛОмка Капитана Врунгеля для долговязого ЛОМа.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Контактная информация
«МПРА: Заветы Ильича»
682844, Дальний Восток,
Хабаровский край,
Советско-Гаванский р-н,
п.Заветы Ильича

+7-924-309-0144 vam@vam-f.ru
На глобусе